Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Третья торжественная церемония «Право на чудо», посвященная Всемирному дню недоношенных детей

11.11.2017
Начало: 12:00·Москва·Здоровье, Семья и дети

Ежегодно в ноябре Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо» проводит серию мероприятий, чтобы публично и широко заявить о проблемах, с которыми сталкиваются врачи и семьи с недоношенными детьми, помочь найти им поддержку и понимание.

Главным событием станет торжественная церемония «Право на чудо», которую фонд проведет 11 ноября в третий раз.

В рамках церемонии будет вручена специальная премия «Золотой колибри», учрежденная фондом в 2015 году. Премия вручается физическим и юридическим лицам за вклад в развитие перинатальной службы, выдающиеся научно-практические исследования, инновационные учебные программы в области перинатальной медицины, а также родителям недоношенных детей и активистам общественных организаций, которые помогают врачам.

Среди гостей – семьи с детьми, родившимися раньше срока, специалисты в области перинатальной медицины, руководители перинатальных центров и лечебно-профилактических учреждений Москвы, Подмосковья, регионов России, заведующие отделениями реанимации и интенсивной терапии, отделениями патологии новорожденных и недоношенных детей, неонатологи, анестезиологи-реаниматологи и медицинский персонал этих учреждений, представители органов государственной власти, Мосгордумы, Министерства здравоохранения РФ и Московской области, Департамента здравоохранения города Москвы, партнеры фонда, волонтеры и благотворители.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

Олимпийский проспект, д. 18/1, отель «Азимут Олимпик»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 990-17-04, e-mail: info@pravonachudo.ru (Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике