Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Семейный финансовый фестиваль «PRO деньги»

11.11.2017

IV Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках совместного проекта Министерства финансов РФ и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»,- комплексная информационно-просветительская кампания, направленная на разумное финансовое поведение.

Семейный финансовый фестиваль «PRO деньги» — это место, где каждый член семьи узнает, насколько важно и как именно грамотно управлять личными и семейными финансами. Эксперты расскажут о правильном отношении к деньгам. В игровой форме дети узнают, как появились деньги, как рационально распределять бюджет, отстаивать свои права в финансовых отношениях, грамотно управлять личными и семейными финансами и др.

При входе на мероприятие всем маленьким гостям выдается стартовый капитал, который можно увеличить и потратить на определенных площадках. Пространство фестиваля будет условно представлять собой «город финансовой грамотности», состоящий из зон «Банк», «Университет», «Игровая площадка», «Мастерская» и др.

Гостей фестиваля ждут более 45 активностей, ярмарка, спектакли и мультфильмы о финансовой грамотности, мастер-классы, презентация лучших проектов Минфина России, а также розыгрыши, викторины и призы. С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Вход свободный. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5, технополис «Москва», конгресс-центр

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-964-573-35-61,e-mail : kristina.petrova@rim-pn.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике