Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Спектакль «Особые люди»

06.11.2017

В основе спектакля — записи и дневники родителей, воспитывающих детей с особенностями развития. В этих текстах собраны не только проблемы, с которыми встретились эти семьи, но и те счастливые открытия, которые они смогли пережить вместе со своими детьми.

«Особые люди» — спектакль о том, как любовь побеждает страх, как современное прогрессивное общество все еще не готово воспринимать необычных людей. Отгораживаясь, оно не только демонстрирует свой уровень культуры, но и многого себя лишает. Ведь диагноз «аутизм» совсем не приговор. Люди, которым он поставлен, имеют массу талантов, недоступных многим остальным, раскрыть которые им просто нужно помочь.

Это спектакль о нравственном аутизме, о толерантности, готовности протянуть руку помощи, остановиться, а не пройти мимо. А еще о том, что каждый человек имеет право не оказаться в одиночестве в трудную минуту.

Все сборы от спектакля перечисляются в Региональную благотворительную общественную организацию «Центр лечебной педагогики», где профессионалы помогают детям с особенностями развития.

Приобрести билеты можно здесь.

 

Адрес проведения

ул. Малая Бронная, д. 4, Московский драматический театр на Малой Бронной, Малая сцена

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 690-40-93, e-mail: mbronnaya.theatre.ru (Московский драматический театр на Малой Бронной)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике