Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Региональная конференция «Статус: онлайн»: от обучения к профессиональному росту»

31.10.2017

Организаторами конференции выступает НРООИ «Социальная реабилитация», которая является одним из координаторов благотворительной программы «Статус: онлайн» на территории Нижегородской области.

Программа нацелена на улучшение качества жизни женщин, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком или имеющие малолетних детей, а также людей с ограниченными возможностями здоровья, предпенсионного возраста и пенсионеров.

Участники конференции узнают о программах поддержки и развития женского предпринимательства в Нижегородской области, об опыте и перспективах развития социального предпринимательства в России, о новых видах малого бизнеса, модных тенденциях развития предпринимательства и доступных формах их эффективного продвижения. Также планируется обсудить вопросы использования практических инструментов содействия занятости людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров.

Благотворительную программу «Статус: онлайн» осуществляет в России Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» совместно и при поддержке ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».

Конференция проводится при участии Законодательного собрания Нижегородской области, Министерства информационных технологий, связи и СМИ, Министерства внутренней региональной и муниципальной политики, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства, Управления государственной службы занятости населения Нижегородской области, администрации Н.Новгорода, нижегородского регионального отдедения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и др.

Адрес проведения

Кремль, корпус 2, Законодательное собрание Нижегородской области, зал заседаний

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (831) 253-25-00, 262-12-70, e-mail: 2532500@sorena.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике