Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Форум активных граждан «Сообщество»

02.11.2017 – 03.11.2017
Начало: 10:00·Москва·НКО-сектор

Форумы «Сообщество» проводятся с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах РФ, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности и формирования единого видения общероссийской повестки развития гражданского общества.

Форум в Москве — заключительный в серии подобных форумов, проведенных во всех федеральных округах России в 2017 году. Основной акцент будет сделан на комплексном развитии гражданского общества — его взаимосвязях с властью и бизнесом, а также взаимодействии гражданских организаций между собой. Каждому направлению будут посвящены отдельные пленарные сессии.

Программа состоит из трех основных тематических блоков: «Диалог с властью», «Диалог с бизнесом» и «Диалог сообществ», каждый из которых открывает пленарная сессия.

К участию в пленарной сессии приглашаются все посетители форума, которые затем расходятся по шести секциям (дискуссионным площадкам). В рамках каждой из секций будут обсуждаться актуальные вопросы участия гражданского общества в решении ключевых социально-экономических проблем и усиления межсекторного взаимодействия.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Регистрация участников проводится на сайте форума.

Адрес проведения

Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 110-41-31

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике