Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Форум активистов СО НКО «День СО НКО Новосибирской области»

25.10.2017
Начало: 10:00·Новосибирск·НКО-сектор

Форум активистов СО НКО проводят Общественная палата Новосибирской области и Министерство региональной политики Новосибирской области.

К участию приглашены представители СО НКО Новосибирской области, Общественной палаты НСО, Правительства Новосибирской области, администраций муниципальных образований НСО, ресурсных центров развития гражданских инициатив.

В рамках мероприятия будет организована рабочая площадка программы «Статус: онлайн», реализуемой в Новосибирске Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ» и Центром непрерывного дополнительного профессионального образования «Знание». В ходе работы площадки будут представлены методические материалы и методики преподавания на курсах финансово-юридической грамотности для людей пожилого возраста и совершеннолетних людей с ограниченными возможностями. Участники обсудят проделанную работу и оценят целесообразность продолжения деятельности в данном направлении.

В рамках Дня СО НКО пройдут обучающие мероприятия для руководителей СО НКО, руководителей ресурсных центров муниципальных образований и городских округов Новосибирской области (мастер-классы), презентации проектов.

Адрес проведения

ул. Станционная, д. 104, МВЦ «Новосибирск Экспоцентр»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (383) 236-20-76, е-mail: 3564666@mail.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике