Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Семейный благотворительный праздник «Чудо — это…»

19.10.2017

Актеры, музыканты, спортсмены присоединились к флешбому, чтобы привлечь внимание к подопечным фонда, которые уже перенесли операцию по трансплантации печени,и тем, кто ее только ждет.

В коротких роликах герои рассказывают, какое необыкновенное чудо произошло именно с ними. О своих чудесах рассказали главный нападающий сборной России и двукратный чемпион мира по хоккею Евгений Малкин, актеры театра и кино Александра Ребенок, Дарья Мороз, Анастасия Цветаева, Анастасия Меськова, Михаил Горевой, российский хоккеист, олимпийский призер и чемпион мира по хоккею Алексей Яшин; чемпионка мира по художественной гимнастике Амина Зарипова, гимнастки сестры Аверины и многие другие.

19 октября на празднике в Кидзании известные артисты театра и кино будут учиться тушить пожары, оказывать первую помощь, попробовать себя в качестве повара. Взрослых и детей будут ждать интересные встречи, увлекательные игровые зоны и музыкальный сюрприз.

Одним из чудес праздника и отдельным событием станет благотворительный аукцион, лотами которого станут экскурсия по закулисьям МХТа имени А.П. Чехова с попечителем фонда Дарьей Мороз, оригинальная калька из мультфильма «Ну, погоди!» от Союзмультфильма и др.

Все собранные на празднике средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени — подопечным фонда «Жизнь как чудо».

Адрес проведения

Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», Кидзания

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-985-257-18-94, e-mail: anna.bocharova@kidzania.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике