Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Круглый стол «Вхождение в реестр поставщиков социальных услуг: проблемы и возможности»

17.10.2017
Начало: 14:00·Котлас·НКО-сектор

В ходе круглого стола представители этих НКО поделятся опытом сотрудничества с Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области в сфере организации социального обслуживания жителей Котласа.

Представители Минтруда Архангельской области расскажут о новациях в сфере финансовой, имущественной и информационно-методической поддержки СО НКО со стороны государства, ответят на вопросы по вхождению СО НКО в реестр поставщиков социальных услуг и о мерах предпринимаемых правительством Архангельской области по снятию барьеров доступа СО НКО к рынку социальных услуг.

От представителей Котласского комплексного центра социального обслуживания (КЦСО), который имеет полномочия от министерства на проведение процедур по разработке проекта индивидуальных программ социальных услуг для получателей соцуслуг, участники круглого стола узнают о процедурах и формах взаимодействия с НКО.

Елена Шинкарева, координатор социального проекта Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, расскажет о ресурсной поддержке СО НКО при подготовке к включению в реестр поставщиков и организации предоставления социальных услуг.

С подробной программой круглого стола можно ознакомиться по ссылке.

Адрес проведения

площадь Советов, д. 3, администрация Котласа, конференц-зал

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (8182) 27-12-80 (Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике