Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Международный семинар по программам Специальной Олимпиады России

13.10.2017 – 14.10.2017
Начало: 09:00·Москва·Люди с инвалидностью

Семинар организует Специальная Олимпиада России при поддержке Министерства спорта РФ, компаний «Кока-Кола Россия», Splat, «Альфа-пластик» и Благотворительного фонда социальных инициатив «Народное единство».

К участию приглашены руководители и тренеры общеобразовательных инклюзивных комплексов Москвы и российских регионов, представители региональных отделений Специальной Олимпиады России, члены семей, воспитывающих детей с особенностями развития.

«Юный атлет» – спортивная и игровая программа для детей с особенностями интеллектуального развития в возрасте от двух до семи лет. Ее цель – помочь малышам приобрести первые спортивные навыки, почувствовать радость общения с новыми друзьями и ощутить себя полноправными членами команды. Основное внимание уделяется увлекательным занятиям и играм, развивающим моторику, зрительную координацию, навыки общения и обучения, способствующим умственному и физическому развитию.

Программа «Здоровый атлет» нацелена на усовершенствование физической формы и улучшение состояния здоровья атлетов Специальной Олимпиады.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

Измайловское шоссе, д. 71, корп. 3в, гостиничный комплекс «Измайлово»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-903-714-90-69

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике