Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Круглый стол «Глобальный договор ООН как инициатива в сфере устойчивого развития»

04.10.2017
Начало: 10:00·Санкт-Петербург·Корпоративная ответственность

Круглый стол «Глобальный договор ООН как инициатива в сфере устойчивого развития. Ценности, возможности и перспективы участия для ответственного бизнеса» проводят Ассоциация «Национальная сеть Глобального договора» (сеть ГД ООН в РФ), Торгово-промышленная палата РФ, Ленинградская областная торгово-промышленная палата и др.

В программе — выявление и обсуждение ресурсов Глобального договора ООН, способствующих формированию в России факторов, инструментов и механизмов устойчивого развития.

К участию приглашены представители Национальной сети Глобального договора ООН в РФ, компаний-участников национальной сети ГД ООН в РФ, органов власти, деловых ассоциаций, научно-исследовательских и учебных заведений, консалтинговых компаний, СМИ, бизнес-сообщество Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Темы выступлений: «Корпоративная ответственность предприятий Ленинградской области», «Глобальный договор ООН. Ценности и возможности, программы и платформы для российского бизнеса и государства», «Цели устойчивого развития ООН и корпоративная социальная ответственность российских компаний», «Независимая оценка публичной нефинансовой отчетности компаний как стимул совершенствования их деятельности в области устойчивого развития», «Стратегии устойчивого развития компаний. Современное понимание, способы реализации и оценки» и пр.

Подробная информация и регистрация — здесь.

Адрес проведения

Кирпичный переулок, д. 4 а, Торгово-промышленная палата Ленинградской области

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 917-00-36, e-mail: info@globalcompact.ru (Ассоциация «Национальная сеть Глобального договора»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике