Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль альтернативного транспорта «Московский трансформер»

30.09.2017
Начало: 12:00·Москва·Город

Во время фестиваля состоится массовый заезд представителей различных видов альтернативного транспорта — велосипедистов, роллеров, самокатчиков и лонгбордистов.

В этот день посетителям парка будут представлены площадки различных сообществ альтернативного транспорта (велосипедисты, роллеры, самокатчики, лонгбордисты, электрические виды транспорта). На протяжении всего мероприятия на каждой из площадок будут проходить показательные выступления, мастер-классы, соревнования, эстафеты. Желающие смогут также бесплатно продиагностировать и отремонтировать свой транспорт.

Помимо тематических площадок, гостей и участников фестиваля ждет развлекательная программа от ведущего, выступления творческих коллективов и известных диджеев, а также розыгрыши подарков за самое активное участие в мероприятии.

Самые маленькие гости тоже смогут интересно и с пользой провести время – в зоне безопасного вождения в игровой форме им расскажут о правилах дорожного движения.

В качестве соорганизаторов в мероприятии примут участие велоклуб «32 спицы», велоклуб «МГУ», Федерация лонгбординга, Федерация роллер-спорта, сообщество городских самокатов Let’s kick, сообщество электрического транспорта Eltreco и школа джамперов Bocking Coach.

Адрес проведения

ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1, парк «Сокольники», Фонтанная площадь

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-968-663-67-33

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике