Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Выставка фотографий «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

02.10.2017 – 31.10.2017

Как выглядит благотворительность? Пластиковый ящик для пожертвований в супермаркете или реабилитационная фототерапия для тех, кто борется за жизнь? Сбор подарков в детский дом или системная помощь пожилым? Форум Доноров 15 лет объединяет крупнейшие грантодающие организации, работающие в России, и знает, как бороться со стереотипами, как рассказать о филантропии ярко и нестандартно. Некоммерческие организации и компании, которые системно занимаются благотворительностью, прислали более 160 фотографий с историями, иллюстрирующими их повседневную деятельность и главные проекты.

Экспертное жюри, среди членов которого фотожурналисты Марина Маковецкая, Александра Астахова («Ведомости»), Андрей Паламарчук (National Geographic), Дина Сорокина (Ельцин-Центр), выбрало 18 финалистов, познакомиться с которыми гости сада «Эрмитаж» смогут со 2 до 31 октября.

Открытие выставки приурочено к Европейскому дню фондов, которое по традиции ежегодно отмечается 1 октября.

На вернисаже представители благотворительных организаций дадут слово героям снимков, расскажут о сюжетах, запечатленных на фотографиях, объяснят, кому и чем можно помочь в рамках благотворительных акций.

Ведущая церемонии открытия — Анна Сошинская, президент Благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

26 октября на Ежегодной конференции Форума Доноров состоится церемония награждения финалистов конкурса, а также победителей в номинациях «Приз зрительских симпатий» (по итогам онлайн-голосования на сайте проекта и в социальных сетях), «Признание коллег» (по результатам закрытого опроса участников конференции) и специальной номинации Russ Outdoor (победитель получит возможность разместить свой макет на наружных рекламных конструкциях).

Адрес проведения

ул. Каретный Ряд, владение 3, сад «Эрмитаж»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: ovohmyanina@donorsforum.ru (Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике