Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Презентация проекта Теплицы «Кандинский»

27.09.2017

Конструктор «Кандинский» работает на базе WordPress. Цель проекта – дать НКО простой и понятный инструмент для самостоятельного создания сайтов. Установка «Кандинского» не требует знаний в программировании и даже начальных знаний в области сайтостроения.

Один из принципов «Кандинского» – «редактировать проще, чем писать», решающий частую для НКО проблему с созданием качественного содержания для сайта. На данный момент конструктор имеет три типовых шаблона – благотворительного фонда, организации, собирающей средства для помощи нуждающимся, и градозащитной инициативы. Для каждого сценария разработана структура сайта, которая отвечает потребностям типовых НКО.
Каждый сценарий имеет свои особенности.

Кроме презентации конструктора, пройдет мастерская. Каждый сможет под руководством экспертов создать свой сайт с помощью конструктора «Кандинский» и начать с ним работать.

Приглашаются сотрудники НКО, активисты, авторы социальных проектов, администраторы сайтов общественных инициатив и все желающие ознакомиться с новым инструментом, который поможет создавать сайты быстро и без финансовых затрат.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

сайт: https://te-st.ru/ (Теплица социальных технологий)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике