Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

II Всероссийская практическая конференция PRO-подростков

27.09.2017 – 29.09.2017

Мероприятие организуют благотворительные фонды «Солнечный город», «Открывая горизонты», «Измени одну жизнь» при поддержке Министерства образования и науки РФ.

К участию приглашены 250 специалистов из всех регионов России — педагоги и воспитатели детских домов, психологи, специалисты служб сопровождения замещающих семей, представители исполнительной власти и НКО.

Эксперты представят эффективные технологии и инструменты работы с подростками, принципы работы с новым законодательством, поделятся опытом создания нормативно-правовой базы после принятия 481 постановления правительства. Участники конференции ознакомятся с конкретными практиками работы с подростками, которые они смогут применить в своей работе.

На интерактивных мастер-классах они узнают, как выявлять и понимать потребности детей, оставшихся без попечения родителей, как взаимодействовать с подростками, которые постоянно «в телефоне», как реагировать на «не сейчас», «завтра», «отстаньте», как помочь определить жизненный путь и подготовить к самостоятельной жизни после выпуска из учреждения.

Практические упражнения, игры и успешные кейсы – все это ждет специалистов в течение трех дней. Особое внимание будет уделено профилактике эмоционального выгорания специалистов. Лучшие бизнес-тренеры России расскажут о том, как полюбить свою работу, найти в ней новые смыслы и стать счастливее.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

Измайловское шоссе, д. 71, корп. 2б, гостиница «Измайлово» комплекс «Бета»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: 8-923-250-87-90, 8-926-520-42-84

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике