Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная гаражная распродажа в «Благосфере»

24.09.2017

Инициаторы распродажи — жители района Сокол и благотворительные организации — обещают любителям шопинга широкий ассортимент: около пятидесяти продавцов подали заявки на участие.

10% от вырученных средств будет направлено в пользу благотворительных фондов. Для желающих отдать вещи на благотворительность будет организовано несколько площадок.

Фонд помощи детям-сиротам «Река детства» организует сбор всего необходимого для обустройства жилья выпускников детских домов: стройматериалов, принадлежностей для ремонта, товаров для дома.

Фонд помощи хосписам «Вера» примет изделия медицинского назначения и предметы гигиены. С полным списком текущих нужд можно ознакомиться по ссылке.

В благотворительный магазин Charity Shop, который ежедневно открыт в «Благосфере», можно отдать ненужную одежду, обувь и аксессуары в любом состоянии. Вещи пройдут сортировку и будут разделены на три категории: пригодные для продажи, передачи нуждающимся или утилизации. Также можно будет приобрести одежду из ассортимента магазина.

Также в центре функционирует проект «Буккроссинг в Благосфере», благодаря которому любители чтения не только избавляются от необходимости в хранении ненужных книг, но и обмениваются ими на безвозмездной основе. Книги принимаются ежедневно, и это воскресенье не станет исключением.

Вход свободный.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: miedia@blagosfera.space (центр «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике