Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Круглый стол «Социальная реклама: что она может, и почему это не работает»

22.09.2017
Начало: 11:00·Архангельск·Культура и просвещение, НКО-сектор

Круглый стол проводит Архангельский центр социальных технологий «Гарант» при поддержке Министерства экономического развития РФ и партнеров программы «Социально активные медиа» в Архангельской области. Программу реализует Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» в сотрудничестве с Министерством экономического развития РФ.

К участию приглашены эксперты в области маркетинга и коммуникаций для НКО, журналисты и маркетологи коммерческой сферы. Для новичков в сфере социальной рекламы и PR-технологий для НКО пройдет обучающий тренинг.

В рамках программы будет представлен проект «Доброе ТВ», благодаря которому удается собирать средства для детей с тяжелыми диагнозами и рассказывать о городских благотворительных проектах. Также состоится презентация ролика центра здоровья при Архангельской городской поликлинике № 2.

Вторая половина дня будет посвящена инструментам социальной рекламы, доступным для НКО. В качестве эксперта выступит Алла Балашова, директор организации «Служение-НЭКСТ», директор по развитию организации «Служение», член президиума экспертного совета проекта общегородской социальной рекламы «РЕформа» (Нижний Новгород).

Для участия необходимо зарегистрироваться здесь.

Адрес проведения

Троицкий проспект, д. 73, ВГТРК «Поморье»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике