Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Международный молодежный музыкальный экофестиваль «Три берега»

16.09.2017
Начало: 15:00·Петрозаводск·Культура и просвещение, Окружающая среда

В этот день участники фестиваля будут заниматься благоустройством парка: установкой скамеек на танцевальной площадке, посадкой цветов возле фонтана, очисткой зоны рядом с танцевальной площадкой от травы и сорняков, сбором мусора по береговой линии реки Лососинки.

В это же время будут работать интерактивные площадки на территории танцевальной площадки: от Национальной библиотеки Республики Карелия и от коллектива «Северное сияние». Желающие смогут посетить интерактивную экскурсию «Птицы Петрозаводска».

С 15.00 до 16.00 на экофестиваль заглянет сбормобиль — гости смогут сдать макулатуру, пластик, пакеты, стекло, PurePak, алюминиевые банки.

Главным мероприятием экофестиваля станет концерт, который пройдет в Парке культуры и отдыха на танцевальной площадке. В программе — выступления иностранных гостей: музыкальной группы Tim Anders und Co (Берлин), фолк-дуэта Ikiruuhi (Финляндия), перфоманс от молодой актрисы Tilde Gaardboe (Копенгаген), перфоманс от группы Norrøn Nutid (Копенгаген).
Также выступят артисты из Петрозаводска: инди-фолк дуэт «Си Ма», коллектив «Карельский сувенир», музыкальная группа «The IMG», ансамбль эстрадного танца «Стиль», вокально-хореографическая студия «Поколение», участники городского фестиваля-конкурса «Молодежная волна».

С подробной программой экофестиваля можно ознакомиться здесь.

Контакты

телефон: 8-900-459-89-77 (Молодежный центр «Смена»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике