Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Фотовыставка проекта «Спорт во благо. Дети»

09.09.2017 – 10.09.2017

Автор работ — фотограф Иван Куринной. На снимках запечатлены знаменитые спортсмены, артисты, телеведущие и певцы вместе с воспитанниками Центра сопровождения семей «Даунсайд Ап». Успешные российские звезды вместе с людьми с синдромом Дауна доказывают, что мечты каждого могут и должны сбываться, и что люди с синдромом Дауна способны не только мечтать, но и добиваться своих целей.

В фотосессии принимали участие Эвелина Бледанс, Митя Фомин, Анна Ардова, Марк Тишман, Кира Прошутинская, Сергей Игнашевич, Виктор Ан, Александр Легков, Алексей Немов, Семен Елистратов, Руслан Захаров, Владимир Григорьев, Альберт Демченко, Ая (солистка группы «Город 312»), Иван Кокорин, Анна Цуканова-Котт и Антон Беляев.

Также в экспозицию включены фотографии людей с синдромом Дауна, которые добились успехов на пути к своим мечтам. Среди них — молодые спортсмены, абсолютные чемпионы всемирных игр специальных олимпиад, золотые призеры чемпионатов Европы, победители всероссийских чемпионатов Андрей Востриков, Влад Ситдиков, Анастасия Петрова, Глеб Дьяченко.

Адрес проведения

ул. Таганская, д. 40-42, Таганский парк

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-977-418-45-00, : info@fondsl.ru (Благотворительный фонд «Синдром любви»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике