Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Спорт против наркотиков: открытый чемпионат по скейтбордингу

26.08.2017
Начало: 12:00·Москва·Культура и просвещение

Чемпионат проводят Региональная общественная организация инвалидов «Алые паруса» и объединение скейтеров города Зеленограда «ИБО-Семья» при поддержке Ресурсного центра НКО в ЗелАО Комитета общественных связей города Москвы, Ассоциации СО НКО Зеленограда «ВсеВместе», Благотворительного фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского, управ районов Матушкино и Савелки.

Объединение скейтеров «ИБО-Семья» проведет мастер-класс по катанию на скейте. Будет работать выставка скейтбордов ручной работы и спортивной атрибутики партнеров соревнований.

Специалисты фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского проведут консультации по вопросам зависимости, созависимости, семейных дисфункций и профилактики пристрастий. Особое внимание специалисты уделят одной из групп риска – подросткам. Главная задача — привлечь внимание к проблеме наркомании и вооружить необходимыми знаниями для противостояния ей как подростков, так и их родителей.

На площадке развернутся и другие активности: ГБУ «Заря» проведет турнир по настольному теннису, мастер-класс по воркауту, развлекательную игровую программу для детей.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

спортивный городок «Быково болото»

Посмотреть на карте

Контакты

https://vk.com/vse_vmeste_zel

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике