Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительное мероприятие в Обдорском остроге «Ярмарка добра»

26.08.2017

Благотворительное мероприятие устраивают фонд «Ямине», Центр культуры и спорта «Геолог» и Салехардское отделение Сбербанка.

Свои эксклюзивные изделия на ярмарке представят мастера и рукодельницы города. Все это будет сопровождаться концертно-развлекательной программой. Также в Обдорском остроге пройдут мастер-классы, конкурсы и розыгрыши. За шесть лет «Ямине» с помощью подобных акций удалось собрать 200 млн рублей.

«Геолог» — постоянный партнер благотворительных мероприятий. На его базе проходят различные спартакиады, концерты и фестивали, в которых участвуют люди с ограниченными возможностями здоровья. Здесь дети и взрослые проходят реабилитацию в бассейне. А в клубе инклюзивного танца ставят номера на инвалидных колясках.

Организаторы призывают салехардцев посетить благотворительное мероприятие, где они смогут не только повеселиться, но и помочь тем близким, которые рядом и нуждаются в добре.

Адрес проведения

Обдорский острог

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (349) 224‑07-76, е-mail: bfyamine@mail.ru (Благотворительный фонд поддержки детей Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямине»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике