Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Семейный фестиваль-выставка «Хочу домой!»

19.08.2017

Во время праздника посетители смогут пообщаться с животными с разными характерами и судьбами. Все животные здоровы, привиты, обследованы врачами, имеют ветеринарные паспорта. Кошек и собак отдают бесплатно, в добрые руки.

Гости праздника смогут познакомиться с несколькими приютами, принять участие в творческих мастер-классах — живопись, изготовление игрушек для собак и фигурок животных из фетра. Здесь пройдет конкурс и выставка художественных работ на тему: «Мой домашний питомец». Во время праздника у всех на глазах группа «уличных художников» создаст арт-объект, посвященный Дню бездомных животных.

До 15:00 гостей ждет концертная и развлекательная программа, викторины, дефиле животных из приютов, а также возможность познакомиться с птицами, которые приедут из Сокольнического орнитария.

На благотворительной площадке будет организован пункт сбора вещей для приютов – сюда можно принести корма, лекарства, лакомства, игрушки и пеленки, старую верхнюю и ненужную одежду, которая поможет их подопечным перезимовать в тепле.

Организаторы мероприятия: Отдел экологического просвещения Дирекции природных территорий «Москворецкий» (ГПБУ «Мосприрода») при поддержке: АНО «Зоозащита» и сети фитнес-клубов «Титаниум».

Адрес проведения

ул. Свободы, 37, дворец культуры «Салют»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-926-869-94-43 ; +7 (499) 729-66-21. e-mail: animalssos@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике