Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Спортивно-творческий праздник «Благодарю лето»

26.08.2017
Начало: 11:00·Пенза·Люди с инвалидностью

Организаторы хотят напомнить о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка на получение образования как важного условия для формирования гуманного, справедливого и равноправного общества и призвать людей не оставаться в стороне, оказать посильную помощь и принять участие в празднике.

Акцию устраивает региональная общественная организация «Благо Дарю» совместно с рядом коммерческих компаний и образовательных организаций Пензы.

На специальной площадке будет доступна фотозона и интерактивная площадка для детей. Прямо на празднике можно будет сделать благотворительные пожертвования в пользу детей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в реабилитации, подопечных ПРОО «Благо Дарю», и инклюзивного детского сада «Благодарю, мамочка, за мое счастливое детство».

Пензенская региональная общественная организация «Благо Дарю» была создана в 2015 году с целью оказания помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в получении квалифицированной реабилитации и оздоровления. Основные программы ПРОО «Благо Дарю» — помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и их семьям, взрослым людям, оказавшимся в трудной ситуации, популяризация идей инклюзии.

Адрес проведения

проспект Победы, д. 75д, парковая зона возле «Новой клиники»

Посмотреть на карте

Контакты

www.proo-blagodaru.ru +7 (8412) 25-44-94 +7 (8412) 24-24-94

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике