Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Выставка-пристройство бездомных животных «Пушистые лапки ищут дом»

19.08.2017

Все животные-участники выставки привиты, здоровы и любят общаться с людьми. Организаторы предоставят возможность пообщаться, поиграть и сфотографироваться с ними. Организаторами выставки выступают Администрация городского округа Химки и Центр помощи животным «Пушистые лапки». Выставку поддерживает благотворительный фонд «Котодетки».
 
На выставке также можно подарить приютам корма и предметы ухода: поводки, игрушки, когтеточки, лежанки, ошейники, миски, расчески, домики. 
 
Дети и взрослые смогут принять участие в конкурсах и викторинах, беспроигрышной лотерее  и конкурсе на лучшее селфи с животным (хештег для Инстаграма #пушистыелапкиищутдом).

Желающие смогут послушать лекции и узнать много полезной информации по уходу за питомцами. Организаторы расскажут о том, как можно помочь животным, содержащимся в приютах, что значит быть волонтером и почему приютским собакам и кошкам необходимы постоянные хозяева и дом.  
 
За неделю до мероприятия в парке начнет работать фотовыставка, на которой будут представлены фотографии подопечных из приютов. С понравившимся животным можно будет познакомиться на выставке и при желании забрать его домой.

Адрес проведения

Ленинский проспект, 1 корпус 1, Парк имени Л.Н.Толстого

Посмотреть на карте

Контакты

http://www.kotodetki.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике