Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Как найти идею для акции в #ЩедрыйВторник»

10.08.2017

Спикером вебинара выступит Ирина Ганжа, эксперт-консультант в области НКО. С 2007 года она работает в некоммерческом секторе: сотрудничала с Агентством социальной информации, Благотворительным собранием «Все вместе», фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам», фондом помощи бездомным животным «Рэй». Ирина участвовала в организации проектов «Шаг вперед», «Так просто», Международного форума «Доброволец России» (Пермь), Международной неформальной конференции SocialCamp в России (Киров, Москва, Тверь, Ярославль), выступала спикером в информационно-коммуникационных образовательных проектах «Гражданин 2.0», «Школа технологий НКО», дистанционных курсах фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Вебинар будет полезен сотрудникам некоммерческих организаций и благотворительных фондов, которые хотят присоединиться к ежегодной благотворительной акции «Щедрый вторник».

#ЩедрыйВторник – это Международный день благотворительности, который впервые в России прошел 29 ноября 2016 года. Инициатива родилась в 2012 году и уже получила распространение в 71 стране мира.

Российский координатор инициативы — Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: rbatyushova@cafrussia.ru, телефон: +7 (495) 792-59-29

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике