Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благозабег фонда «Арифметика добра» на полумарафоне «Лужники»

13.08.2017

Участники пробегут дистанцию в 21,1 км в центре Москвы. Полумарафон посвящен спортивной истории олимпийского комплекса «Лужники».

Для своей команды благобегунов фонд «Арифметика добра» организует на площадке Лужников в стартово-финишном городке релакс-зону с мягкими пуфами, где благобегуны смогут отдохнуть до старта и после финиша. Внутри шатра будут размещены фото подопечных фонда, кому бегуны помогают своим участием в спортивных дистанциях. Благобегунов также поддержат партнеры фонда — компании Nestle, Unilever и Sanitelle.

В день забега прямо на площадке фонда можно заполнить анкету благобегуна и присоединиться к команде тех, кто бегает со смыслом. Регистрация на забег доступна по ссылке. Благотворительное пожертвование за участие — от 2 тыс. рублей. Все средства пойдут на образовательную программу фонда для воспитанников детских домов.

На беговых стартах этого года благобегуны собрали уже 1,3 млн рублей. Благодаря пожертвованиям в фонд «Арифметика добра» дети из детских домов 27 регионов России получают дополнительные уроки по основным школьным предметам.

Адрес проведения

ул. Лужники, 24, олимпийский комплекс «Лужники», южное спортивное ядро

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: marinalepina@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике