Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Гаражная распродажа Svalka Grand Opening под открытым небом

22.07.2017

Проект «Свалка» — сервис по вывозу и реализации ненужных вещей — уже два года развивается в Москве и других городах России, и успел принципиально изменить отношение к понятию «блошиный рынок». Команда «Свалки» провела большое количество распродаж и мероприятий на территориях АЗЛК и НИИДАР, а потом — в центре города, под Крымским мостом. Но формат помещений не позволял проекту развиваться в том направлении, которое видели для него основатели.

22 июля гаражная распродажа проводится на новом месте, где можно и поесть, и порыться в древностях, и посмотреть кино, и просто потусоваться с друзьями — и все это под одной крышей.

Программа праздника рассчитана на участников любых возрастов. В первой половине дня гостей будут развлекать аниматоры, аквагримеры и фокусники. Также можно посетить различные мастер-классы и приобрести запоминающиеся вещи ручной работы. Для всех желающих будет работать бесплатная фотозона с профессиональным фотографом и стилистом. В вечернюю программу войдет сет от известных диджеев, живая музыка и конкурсы, подготовленные командой «Свалки».
Все это будет сопровождаться работой барахолки, на которой есть абсолютно все — от винтажных платьев 60-х годов до самых редких книг. На все вещи будут распространяться специальные праздничные скидки и акции.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

Танковый проезд, д. 4, стр. 33

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-962-916-36-59

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике