Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Открытие павильона диагностики #доброкаждому на VK Fest

15.07.2017 – 16.07.2017

Проект Добро Mail.Ru совместно с фондом по борьбе с инсультом «ОРБИ», фондом помощи взрослым «Живой» и благотворительной программой «Женское здоровье» приглашает всех желающих в павильон диагностики #доброкаждому, который будет работать в зоне «Инновации» на VK Fest 2017.

Здесь можно получить консультации по факторам риска рака молочной железы,  сделать УЗИ сосудов шеи для выявления риска инсульта, а также пройти диагностику состояния родинок для снижения риска развития меланомы.

«Зона #доброкаждому — это возможность принять участие в благотворительности не только помогая другим, но и заботясь о себе и своих близких. Для нас очень важно, чтобы молодые люди  — гости фестиваля  — следили за своим здоровьем, задумывались о профилактике заболеваний и одновременно принимали участие в умной и честной благотворительности. Мы верим, что такой подход поможет наладить диалог между молодыми людьми и благотворительными организациями, будет способствовать развитию благотворительности в России», — отметила Александра Бабкина, руководитель проекта Добро Mail.Ru.

Вырученные средства пойдут на помощь подопечным каждого из фондов. Отчеты о собранных средствах будут опубликованы на страницах проектов фондов на Добре Mail.Ru.

Адрес проведения

парк 300-летия Санкт-Петербурга (проект Добро Mail.Ru)

Посмотреть на карте

Контакты

Александра Бабкина, телефон: 8-916-586-98-56

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике