Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Вечер в музее «Москва-Сити» — завершение месяца осведомленности о БАС

30.06.2017

Люди с БАС, их близкие, сотрудники Службы помощи людям с БАС в Москве и фонда «Живи сейчас», а также волонтеры станут одними из первых посетителей музея «Москва-Сити», который откроется 1 июля.

С высоты птичьего полета гостям откроется панорамный вид на столицу, экскурсовод расскажет об истории места, где построен ММДЦ «Москва-Сити», и специфике высотного строительства. Участники экскурсии смогут увидеть необычные экспонаты, например, мультимедийный объект «Параллельная реальность», который позволяет представить, какой бы стала Москва, если бы все-таки были построены горизонтальные небоскребы Эль Лисицкого, Дворец советов архитектора Бориса Иофана и другие утопические проекты ХХ века. Мобильная конструкция перемещается вдоль панорамного окна и показывает изображения зданий в тех районах, где планировалось их возведение.

Подарком для женщин с БАС, их родственниц и ухаживающих за пациентами с БАС станет фотосессия на фоне заката и профессиональный мастер-класс по make-up от друзей фонда «Живи сейчас» — косметической компании Clarins. Также гостей вечера ждут угощения от гастрономического проекта «Душевная кухня».

Адрес проведения

Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, Москва-Сити

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-903-625-54-52, +7-901-593-60-00

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике