Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

День молодежи в парке «Сокольники»

25.06.2017
Начало: 12:00·Москва·Город

Праздник для молодежи в этом году организуют представители общественных и некоммерческих организаций, студенческих спортивных объединений и органов студенческого самоуправления — более 27 организаций.

Гостей парка ждут тематические площадки с мастер-классами по театральному искусству, живописи, оригами и фотографии; спортивные зоны, посвященные сумо, американскому футболу и набирающему популярность дуйболу (спортивной игре, основанной на дыхательной гимнастике).

Отдельные лектории будут организованы для тех, кто увлечен популярной и полезной темой ЗОЖ. Медики расскажут, как правильно подобрать диету, предотвратить инсульт, оказывать первую помощь, о донорском движении. О секретах психологии и о том, как построить эффективную коммуникацию расскажут профессиональные психологи. Также все желающие смогут принять участие в тренингах по тайм-менеджменту и личностному росту.

Для тех же, кто захочет поговорить про все самое важное и интересное будут организованы дискуссионные площадки. В частности, представители Молодежной палаты при Мосгордуме обсудят молодежное предпринимательство, разберут удачные кейсы начинающих бизнесменов.

Создать атмосферу праздника помогут выступления артистов стендап-команды «Импровизация» и творческие молодежные коллективы Москвы. Завершится День молодежи концертом.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

ПКиО «Сокольники», Фестивальная площадь

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-926-603-48-98

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике