Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Анонсы

Автопробег в поддержку донорского движения «АвтоМотоДонор»

10.06.2017

Акцию проводят общественная организация «Молодые медики Дона», Ростовский ресурсный центр для организаторов донорского движения, проект «Доноры Дона» при поддержке Министерства здравоохранения Ростовской области, Общественного совета при Министерстве здравоохранения Ростовской области, Управление здравоохранения города Ростова-на-Дону, Благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «Дарина».

Автопробег в поддержку донорского движения проводится в Ростове уже в третий раз. В этом году он даст старт акции по сбору пожертвований на дальнейшую реализацию проекта «Доноры Дона» в Ростовской области. 8 500 рублей необходимо собрать на оплату услуг связи (смс-рассылка, работа колл-центра), приобретение и установку на областной станции переливания крови интерактивного информационного киоска, который позволит донорам получить прямой доступ к сервисам сайтов donordona.ru и yadonor.ru.

Автоколонна пройдет по маршруту — от площади Воинской славы, мимо медицинских организаций, к станции переливания крови (ул. Ченцова, д. 71), где в этот день состоится донорская суббота. Планируется сделать остановку около областной детской клинической больницы для встречи с маленькими пациентами, которые постоянно нуждаются в переливании донорской крови. Во время встречи состоится дружеская фотосессия и вручение подарков.

Сбор участников — с 08.00 до 09.00 на площади Воинской славы (пр. Шолохова, перед аэропортом Ростова-на-Дону).

Для участия в автопробеге необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

проспект Шолохова

Контакты

телефон: (863) 229-37-37 (сеть доноров Ростовской области «Доноры Дона»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике