Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Международный форум по обращению с промышленными отходами «Indwaste-2017»

07.06.2017
Начало: 10:00·Москва·Окружающая среда

Форум станет площадкой для конструктивного диалога между бизнес-сообществом, государственной властью и некоммерческими организациями. Ожидается участие более 100 организаций, в том числе представителей из 38 субъектов РФ, а также из Казахстана, Армении, Германии, Дании, Нидерландов, Норвегии, Финляндии, Швеции.

Участникам предстоит обменяться практическим опытом в области управления промышленными отходами и продвижения инновационных технологий в сфере охраны окружающей среды и выработать общие принципы отраслевой политики.

Дискуссионные сессии:

— «Управление отходами в период финансового кризиса. Проектное финансирование природоохранных технологий. Опыт и перспективы. Кадровое обеспечение»
— «Проблемы и пути развития законодательства в сфере обращения с отходами: производство и потребление. Промышленные отходы как товарный продукт и нехватка ресурсов»
— «Будущее захоронения отходов и его альтернативы. «Космический мусор: свалка на небе — неприятности на Земле». Реализованные проекты обращения с промышленными отходами в РФ и ЕС. Новые требования и новые возможности»
— «Обращение с отходами и гражданское общество: проблемы, решения, предложения. Организация взаимодействия на муниципальном уровне»

С подробной программой форума и дополнительной информацией можно ознакомиться здесь.

К участию приглашаются все желающие.

Контакты

телефоны: +7-926-967-73-67,+7-901-765-78-24, е-mail: ecohotline@mail.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике