Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Гала-концерт победителей и призеров конкурса искусств для лиц с ОВЗ «Особые таланты»

28.05.2017

Инклюзивный конкурс многожанрового искусства для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особые таланты» состоялся в январе 2017 года. Его организатором выступил Национальный фонд развития реабилитации. Участниками стали дети, взрослые и пожилые люди с ограниченными возможностями здоровья.

Гала-концерт победителей и призеров конкурса проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства и лично Дианы Гурцкой, администрации ПКиО «Сокольники».

Гостей ждут выступления исполнителей инструментальной музыки и стихов, вокалистов и танцевальных коллективов, лауреатов конкурса «Особые таланты» Даниила Хачатурова, Глеба Кузнецова, Ольги Соседковой, Всеволода Попова, дуэта Ряшита Османова и Рашида Гарипова, семейного хореографического коллектива «Солнечные дети» и других участников конкурса всех возрастных групп.

Вход свободный.

Адрес проведения

Сокольнический вал, д. 1, стр. 1, ПКиО «Сокольники», центральная эстрада

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@fondnfr.ru (Национальный фонд развития реабилитации)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике