Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Запуск благотворительной программы «Журавлик, лети!»

27.05.2017 – 28.05.2017

Двухдневная феерия творчества и доброты пройдет на площадке «АиФ. Доброе сердце» под девизом «Журавлик, лети – здоровье детям принеси!»

Посетителей парка ждут мастер-классы по плетению косичек, конкурс лучшего рисунка, беспроигрышная лотерея. А самое главное – время можно будет провести с пользой для дела. Гости праздника смогут не только научиться складывать бумажных журавликов в технике оригами, но и принять участие в марафоне добра: сложив бумажного журавлика, символа надежды, помочь стартовать благотворительной программе «Журавлик, лети!».

Во время праздничного концерта, который состоится 28 мая, стая журавликов взлетит в небо, подарив надежду на выздоровление тяжелобольным детям — подопечным фонда Благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце».

Также 28 мая на главной сцене пройдет модный показ: 25 воспитанников детских домов станут в этот день супермоделями. Исполнить заветную мечту детей-сирот поможет компания Vitacci. А в конце показа фонд объявит результаты творческого конкурса и наградит победителей мороженым из 200-килограммового торта и другими призами от партнеров.

Адрес проведения

ул. Сокольнический вал, д. 1, стр. 1, ПКиО «Сокольники»

Контакты

e-mail: ghfond1@aif.ru (Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике