Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Поддерживаемое трудоустройство людей с инвалидностью»

11.05.2017

Вебинар организует web-школа РООИ «Перспектива» – «Трудоустройство» совместно с Фондом поддержки лиц с нарушением развития и интеллекта «Лучшие друзья» в рамках проекта «Передача успешного опыта РООИ «Перспектива» по включению людей с инвалидностью в общественную жизнь».

Фонд помогает людям с нарушениями развития и интеллекта устроиться на достойную работу и начать самостоятельную жизнь. Одна из главных целей фонда — способствовать интеграции в общество людей с нарушениями развития и интеллекта.

В рамках вебинара сотрудники фонда «Лучшие друзья» расскажут обо всех деталях программы трудоустройства и поделятся своим опытом.

В программе:

— Цели и задачи программы трудоустройства ребят с инвалидностью.
— Презентация успешных историй участников программ.

Ведущие:

Юлия Фадеева — менеджер программы «Поддерживаемое трудоустройство людей с инвалидностью». На протяжении последних шести лет работала руководителем программ адресной помощи в фондах «Димина мечта» и «ОРБИ», с 2016 года работает в фонде «Лучшие друзья».

Ирина Есютина — координатор программы «Поддерживаемое трудоустройство людей с инвалидностью». Магистр психологии образования, социальный педагог I квалификационной категории, работает в программе поддерживаемого трудоустройства 1,5 года.

К участию приглашаются люди с особенностями развития и их родители, потенциальные работодатели, педагоги, представители НКО и все неравнодушные.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефон: (495) 725-39-82. е-mail: office@perspektiva-inva.ru (Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике