Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Пресс-брифинг в рамках конференции «Все вместе против мошенников» (ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНО)

11.05.2017

Впервые в России 11 мая на площадке центра «Благосфера» соберутся представители более 100 благотворительных организаций и фондов из разных городов России, чтобы обсудить борьбу с лжеблаготворителями и выработать единую программу действий. По итогам конференции «Все вместе против мошенников» планируется подготовить пакет мер, направленных на борьбу с мошенничеством в сфере благотворительности, и выработать алгоритм действий для качественного и действенного информирования общественности о мошенниках на улице и в интернете.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» и Ассоциация «Благотворительное собрание «Все вместе» приглашают журналистов присоединиться к просвещению наших сограждан – только вместе мы сможем сделать благотворительную деятельность более осознанной, прозрачной и эффективной.

В рамках пресс-брифинга выступят:

«О масштабе проблемы мошенничества и объединении усилий общества» — Елена Тополева, директор Агентства социальной информации, член Общественной палаты РФ

«О проблемах кибер-мошенничества и использования бренда фондов, воровстве персональных данных благополучателей и пожертвований с помощью современных технологий» — Григорий Мазманянц, исполнительный директор фонда «Подари жизнь»

«Об усилиях НКО в борьбе с мошенниками, подписанной декларацией более 200 НКО России и дальнейшей программе действий» — Татьяна Тульчинская, директор Благотворительного фонда «Здесь и сейчас», председатель совета Ассоциации «Благотворительное собрание «Все вместе»

Аккредитация обязательна.

Благотворительное собрание «Все вместе» – ассоциация 50 благотворительных фондов Москвы, которые помогают детям с заболеваниями, детям-сиротам, людям с инвалидностью, взрослым, пожилым, бездомным, животным, хосписам и др.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» – совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 799-55-63, доб. 107 либо 129 (АСИ), 8-925-991-31-34 или 8-963-755-09-32 (координатор конференции Мила Геранина). e-mail: pr@asi.org.ru , media@blagosfera.space

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике