Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный антивоенный аукцион

30.04.2017

Часть средств будет направлена адаптационно-культурному центру в Харькове, который помогает пострадавшим от конфликта людям интегрироваться в общество и заново выстроить свою жизнь. Оставшуюся часть средств передадут волонтерам в Горловке и Луганске по другую сторону линии разграничения, которые организуют сбор одежды и игрушек для детей, оказывают помощь людям, находящимся в заключении.

Аукцион поддержали режиссер анимационного кино Гарри Бардин, музыкант и композитор Андрей Макаревич, телеведущая и актриса Татьяна Лазарева, журналист Аркадий Бабченко, предоставившие свои лоты.

Спикеры:

Виктория Ивлева — журналист, фотограф, волонтер, ездит в зону конфликта, помогая мирным жителям, снимает о них репортажи и пишет книги
Варя Даревская — миротворец, в одиночку выстраивает мостики взаимопонимания между людьми из Киева, Москвы, Луганска, Горловки, Донецка, Екатеринбурга, Ростова и других мест
Найля Ибрагимова — одна из организаторов аукциона
Специально для аукциона она привезет из адаптационно-культурного центра работы детей из зоны разграничения, вынужденных переселенцев, аудиокниги украинского поэта Сергея Жадана с автографом и др.

Адрес проведения

ул. Земляной Вал, д. 57, стр. 6, Сахаровский центр, Выставочный зал

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 623-44-01, 623-44-20, e-mail: info@sakharov-center.ru, secretary@sakharov-center.ru (Сахаровский центр)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике