Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «SEO для НКО: строим известность своими руками»

25.04.2017
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор

На вебинаре мы разберем, что такое SEO-оптимизация и продвижение и каким аспектам SEO следует уделять внимание даже в условиях ограниченных ресурсов некоммерческих организаций.

Участники узнают:

* Как понять насколько хороший сайт у моей организации?
* Какие у него оптимизационные «дыры»?
* Что интересно моей целевой аудитории и что она ищет?
* Как повысить индекс цитирования сайта
* Как настроить таргетированную рекламу?

Ведущая — Ирина Филимонова, руководитель отдела маркетинга сайтов «КиноПоиск» и «Яндекс.Телепрограммы». Работает в интернет-маркетинге шесть лет; имеет опыт SEO-оптимизации и продвижения как на стороне клиента, так в агентствах; преподает в учебном центре при МГТУ имени Н.Э. Баумана.

К участию приглашаются сотрудники НКО, желающие повысить квалификацию в сфере PR.
Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.

ВНИМАНИЕ! Ссылка с приглашением для входа на платформу вебинаров будет выслана зарегистрированным участникам накануне мероприятия. Обращаем внимание, что письмо со ссылкой для входа на платформу вебинара приходит с адреса: no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой. Если по каким-то причинам вы или ваши коллеги не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, сообщите об этом по e-mail: assistant@asi.org.ru. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.

Вебинар проводит Агентство социальной информации (АСИ) в рамках программы «Медиацентр общественной пользы», осуществляемой АСИ на средства субсидии Министерства экономического развития РФ.

Записи предыдущих вебинаров, проведенных Агентством социальной информации, см. на канале АСИ в YouTube. Можно подписаться и следить за обновлениями.

В этот же день в 15.00 Теплица социальных технологий проводит вебинар  «SEO для сайтов НКО», на который приглашаются представители НКО и общественных организаций, социальные предприниматели, активисты и все, кто хочет больше узнать о продвижении сайтов в поисковых системах.

Контакты

телефон: (495) 799-55-63, е-mail: pr@asi.org.ru, сайт: https://www.asi.org.ru (Агентство социальной информации)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике