Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Семинар «Развитие образования у взрослых в России»

19.04.2017
Начало: 15:00·Москва·НКО-сектор, Образование

Проект нацелен на объединение традиционных НКО по всей России в одну большую деловую семью и содействовать развитию некоммерческого сектора в сфере защиты базовых ценностей. Его реализует Автономная некоммерческая организация «Центр межрегиональных программ и проектов» с целью оказания помощи в координации деятельности и саморегулировании НКО в сфере защиты традиционных (базовых) ценностей, а также обеспечении их взаимодействия с органами государственной власти.

Современные тенденции в развитии социально-экономической сферы РФ требуют от специалистов быть более универсальными, эрудированными и мобильными в своей отрасли. В связи с этим человек в современном мире должен получать образование, новые навыки и знания на протяжении всей жизни.

Сергей Змеев, доктор педагогических наук, профессор кафедры теории и технологии обучения в высшей школе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, более 15 лет занимающийся вопросами образования взрослых людей, расскажет, как важно повышать уровень и качество образования взрослых в России, даст рекомендации, которые будет нетрудно применить на практике.

Семинар организован при поддержке ресурсного центра НКО в Южном административном округе столицы.

Для участия необходимо зарегистрироваться по e-mail: rfnkoru@gmail.com (указать ФИО, название НКО, должность и контактный телефон).

Адрес проведения

Варшавское шоссе, д. 77, корп. 2, подъезд 1, этаж 3, Ресурсный центр НКО в ЮАО

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 259-56-11, e-mail: rfnkoru@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике