Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Ярмарка во французском стиле в поддержку фонда «Вера»

21.04.2017 – 22.04.2017

Это не первое благотворительное мероприятие Bless My Dress в сотрудничестве с фондом «Вера». Команда Bless My Dress не раз помогала пациентам взрослых хосписов и детских паллиативных отделений в качестве волонтеров.

В этот раз гости попадут в атмосферу французской уличной ярмарки начала XIX века, пространство Bless My Dress разделится на зоны, где каждый гость сможет найти занятие по вкусу.

В шоу-руме будут представлены новые коллекции одежды, украшений, аксессуаров и beauty-продукты от российских дизайнеров и брендов.

В студии красоты можно будет сделать стрижки, процедуры по уходу за волосами, а также получить консультации и варианты преображения от профессиональных стилистов, работающих с программой «Модный приговор». В кабинете ногтевого сервиса — спа-маникюр и педикюр; в зоне косметологии — новейшие процедуры.

В лектории в рамках мероприятия пройдут мастер-классы по стилю, имиджу от ведущих стилистов и имиджмейкеров.

Также в программе — игра в мафию с «полным погружением». Процесс будет организован в жанре иммерсивного театра, без однозначных ответов на вопросы, где просто люди, а где актеры. Каждый, кто пожелает сохранить воспоминания об этом дне, получит портрет от профессионального фотографа.

20% всей выручки от двух дней Bless Market Day будут перечислены в фонд «Вера» для поддержки подопечных детских паллиативных отделений Москвы.

Адрес проведения

ул. Трубная, д. 17, пространство Bless My Dress

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 640-99-55, +7-965-372-57-72, e-mail: fund@hospicefund.ru (Фонд помощи хосписам «Вера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике