Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «Таксы. Лофт-проект „Этажи“

15.04.2017 – 16.04.2017

В программе — общение с таксами, мастер-классы нон-стоп, показ модных костюмов для такс, розыгрыши, беспроигрышные лотереи, предсказания от таксы Карла, лекции, таксо-йога.

Гостям фестиваля будет предложено печенье для собак со вкусом творога, рыбы, печени и моркови, а хозяев собак ждут «Лапочки на палочках», кексы с нарисованными таксами, печенье в форме такс, фирменный кофе «Рыжая такса» и сувениры с таксами.

Для любителей селфи будет работать фотозона с пластиковой фигурой таксы и различными украшениями для фотографирования и экспозиция фотографий такс — чемпионов разных лет (коротконогие собаки из Питера неоднократно становились чемпионами мира и Европы).

Также посетителей ждет выступление агитбригады «Каштанка». Это проект, продолжающий традиции Ленинградского собаководства. В 1962 году знаменитая дрессировщица Лидия Острецова создала первую агитбригаду – коллектив дрессировщиков – любителей, призванный нести культуру собаководства людям.

Предусмотрена интерактивная программа для детей. Психологи проведут занятия по арт-терапии, организуют бразильские танцы «Таксячья вечеринка».

Адрес проведения

Лиговский проспект, д. 74, Лофт-проект «Этажи»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике