Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Презентация нового сезона проекта «Лидеры корпоративной благотворительности»

27.03.2017

На церемонии официального старта выступят организаторы и эксперты проекта, а также представители партнеров номинаций. Они проанализируют последние тенденции развития корпоративной благотворительности, подробно расскажут о методологии, а также представят специальные номинации и нововведения.

Александра Болдырева, исполнительный директор Форума Доноров расскажет — расскажет об общем дизайне и миссии проекта, теме года и проанонсирует специальный приз, который вручает в этом году Форум Доноров как организатор конкурса.

Елена Дубовицкая, директор практики услуг в области устойчивого развития PwC — представит систему оценки по специально разработанной и ежегодно обновляемой методологии, которая лежит в основе проекта.

Наталья Гончар, начальник отдела социальной деятельности компании «Сахалин Энерджи», победитель прошлого года и амбассадор корпоративной благотворительности в 2017 году в России — расскажет об основных тенденциях и вызовах, стоящих перед бизнесом в области благотворительности.

Ирина Мерсиянова, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ-ВШЭ и член жюри «Лидеров» — разберет типичные ошибки участников при заполнении анкет и оформлении заявки на номинацию, ответит на вопросы о работе экспертного жюри.

Юлиана Петрова, редактор рубрики «Карьера и менеджмент» газеты «Ведомости» – расскажет о том, что интересно журналистам в области КСО, почему «Ведомости» пишут по тем или иным поводам в благотворительности, и как попасть на страницы газеты.

Во второй части презентации будут представлены номинации проекта и его партнеры. С коротким описанием каждой выступят: Юрий Благов (Высшая школа менеджмента СПбГУ), Вадим Ковалёв (Ассоциация менеджеров), Ольга Евдокимова («Эволюция и филантропия), Наталья Каминарская (центр «Благосфера»), а также представители Министерства экономического развития РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей и Агентства социальной информации.

Регистрация участников проводится до 15.00 24 марта по ссылке.

Аккредитация СМИ — до 15.00 24 марта по e-mail: pr@donorsforum.ru

Адрес проведения

ул. Бутырский Вал, д. 10, бизнес-центр «Белая площадь», офис компании PwC

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 978-59-93, e-mail: pr@donorsforum.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике