Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

VII Международный форум «Экология»

20.03.2017 – 21.03.2017

Мероприятие организует АНО «Общественный форум «Экология» при поддержке Федерального собрания РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных федеральных министерств и ведомств.

Среди участников — представители профильных органов государственной власти, науки, общественных организаций, промышленных и транспортных компаний, организаций городского коммунального хозяйства, сферы экоуслуг, а также разработчики, производители и поставщики экотехнологий и экооборудования.

Форум является партнером Года экологии, основной задачей которого является обеспечение экологической безопасности и сохранение уникальной природы России.

В рамках деловой программы предполагается обсудить вопросы, касающиеся нормативно-правового регулирования в сфере охраны окружающей среды и обращения с отходами, модернизации системы водно-коммунального хозяйства, внедрения наилучших доступных технологий, разработки и реализации региональных программ в области обращения с отходами.

Также участники обсудят проблемы взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду, предотвращения и ликвидации нефтеразливов и др.  В рамках общественной повестки форума будут подняты такие темы, как реализация мероприятий в рамках Года экологии, экологическое образование и др.

Программа предусматривает выставочную экспозицию, на которой будут представлены новейшие экологические технологии в сфере охраны природных ресурсов, управления отходами производства и потребления.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

Кутузовский проспект, д. 2/1, стр. 1, гостиница «Рэдисон Ройал», конгресс-парк

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-911-150-47-25, (812) 327-93-70, е-mail: press@confspb.ru (пресс-центр VII Международного форума «Экология»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике