Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный спектакль «СтихоВаренье» с участием друзей фонда «Галчонок»

11.03.2017

Зрители в спектакле – полноправные участники представления: вместе с бандой веселых внучат они будут учиться прогонять страх, устраивать бои подушками, путешествовать к таинственному острову и в финале есть вкуснейшее варенье от самой доброй Бабушки в мире.

Спектакль, ставший визитной карточкой фонда «Галчонок», каждый раз собирает на сцене прекрасный актерский состав. Все актеры участвуют в постановке безвозмездно.

11 марта в роли Бабушки выступит Марина Александрова. В роли веселых внучат — шоумен, попечитель фонда «Галчонок» Дмитрий Хрусталев, актрисы Лиза Арзамасова, Мария Аниканова, Дарья Макарова, Полина Пахомова, Ольга Николаева, Мария Крылова, а также актеры Олег Савцов и Олег Блинов.

Спектакль существует больше года, за это время сыграно 17 спектаклей на лучших театральных сценах столицы. Общие сборы составили 6 682 657 рублей, благодаря этим средствам 45 детей прошли необходимые курсы реабилитации, многие из них начали делать свои первые самостоятельные шаги, стали более активными, поверили в свои силы и нашли новых друзей.

По вопросу приобретения билетов обращаться по ссылке.

Адрес проведения

Петровский переулок, д. 3, Театр наций

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@bf-galchonok.ru (Благотворительный фонд «Галчонок»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике