Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный боулинг-турнир «Точно в цель!»

06.03.2017

Турнир проводит Нижегородская региональная общественная организация поддержки детей и молодежи «Верас» при поддержке РЦ Strike Zone и боулинг-клуба «Страйк», ООО «Фабрика композитов», РООИ «Перспектива», а также депутата Законодательного собрания Нижегородской области Олега Сорокина.

Участники турнира — ГК «Александровский сад», компании «Керама Нижний Новгород», «Магна Автомотив Рус», «Завод ТехноНИКОЛЬ-Нижний Новгород», ВК «БИОС», гипермаркет «Castorama Нижний Новгород».
В составе VIP-команды примут участие Уполномоченный по правам человека в Нижегородской области, представители Департамента образования администрации города и Министерства социальной политики Нижегородской области, директор компании «Ритейл Сервис» и Елена Минская.

На собранные средства планируется завершить ремонт интеграционных мастерских, в которых будут заняты посильным трудом не менее 36 молодых людей с нарушениями развития, прошедших подготовку в Центре лечебной педагогики и социальной адаптации «Верас». Здесь им предстоит освоить такие специальности и ремесла, как полиграфия, производство сувенирной продукции, керамики, ткачество и швейное дело, получить трудовые навыки и научатся работать в коллективе

К участию в благотворительном боулинг-турнире приглашаются корпоративные команды Нижнего Новгорода и области. Общее количество участников в команде – шесть человек, из них один молодой человек с инвалидностью из организации «Верас».

Мероприятие проводится в рамках масштабной кампании «STOP — дискриминация» по проекту «Снижение дискриминации в отношении людей с ограниченными возможностями в России», запущенного в декабре 2016 года в 8 регионах РФ по инициативе РООИ «Перспектива».

Аккредитация проводится до 16.00 3 марта.

Адрес проведения

ул. Родионова, д. 187, ТРЦ «Фантастика», развлекательный центр Strike Zone

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-906-363-66-73, e-mail: trubina.ekaterina@inbox.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике