Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Праздник «Квартирник с блинами»

20.02.2017
Начало: 13:00·Владимир·Люди с инвалидностью, НКО-сектор

Квартира постоянного сопровождаемого проживания ассоциации «Свет» открыла свои двери для молодых людей с инвалидностью 23 февраля 2014 горда. Это инновационная программа обустройства людей с инвалидностью с тяжелыми психофизическими нарушениями жизни без родителей в домашних условиях. Квартира приобретена на средства родителей ассоциации и фонда «Реновабис». Каждый молодой человек имеет свое личное пространство – отдельную комнату, в которой есть все необходимое для достойной жизни. Молодые люди не могут жить самостоятельно и нуждаются в постоянной помощи, которую оказывает им педагог сопровождения.

Гостей праздника ждет знакомство с молодыми инвалидами — участниками программы, музыкальные выступления, в том числе Образцового Театра дружбы и добра особенных молодых людей и музыкантов Владимира, чаепитие с блинами, знакомство с формами сопровождаемого проживания во Владимирской области.

Контакты

телефон: (4922) 53-75-55, e-mail: kats@light.elcom.ru (Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике