Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Паблик-ток «Еда как способ коммуникации»

21.02.2017

В кругу коллег за чашкой чая с блинами планируется обсудить, как некоммерческие организации используют для своих задач универсальный язык еды, понятный каждому? Как с помощью кулинарного мастер-класса или пикника привлечь новую аудиторию? Что необходимо учесть, чтобы фандрайзинговый обед, чаепитие или ярмарка прошли успешно? Как вместе с едой продавать идеи? Как мирить и строить сообщества?

Коллеги по цеху расскажут, как провести масштабный благотворительный фестиваль или камерный кулинарный мастер-класс, можно ли создать свой продукт для крупных городских событий и как завести дискуссию на «кухне благотворительности».

Под руководством Юлии Разумовой, основателя проекта Cook&Talk, консультанта по впечатлениям состоится интерактивный нетворкинг в формате #speedcooking. Гости коммуникационного застолья познакомятся, и каждый сможет приготовить свою уникальную шоколадную конфету!

В качестве гостей также приглашены:

Евгений Горькаев — исполнительный директор компании «Девеломпмент-групп», идеолог благотворительной ярмарки «Душевный Bazar»

Елена Смирнова — директор Фонда «Созидание»

Мария Дёгтева —  координатор проекта «Друзья» фонда «Подари жизнь»

Екатерина Милова — директор по развитию фонда «ОРБИ»

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Медиацентр — это совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-977-727-48-46, е-mail: info@blagosfera.space (центр «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике