Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Медиаклуб «Сам себе дизайнер: использование визуальных материалов в работе НКО»

14.02.2017
Начало: 17:00·Москва·НКО-сектор

Медиацентр «АСИ – Благосфера» приглашает всех желающих на авторский мастер-класс Оксаны Силантьевой. Она расскажет, как с помощью визуальных материалов НКО привлечь больше внимания к своей работе, покажет, как правильно оформлять страницы и группы в социальных сетях, создавать «аватарки» и афиши, объяснит, как легко и просто обрабатывать фотографии.

Оксана Силантьева — тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации, маркетинга и менеджмента мультимедийных проектов, магистр мультимедиа журналистики Bournemouth University (Великобритания).

Участники мастер-класса также смогут получить обратную связь на свои печатные или онлайн-материалы. Для этого необходимо заполнить форму.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» — это совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Центр «Благосфера» – открытая общегородская площадка, созданная для вовлечения граждан в благотворительность через личное участие в социальных, благотворительных и культурных проектах. Она дает возможность заинтересованным сторонам – государству, бизнесу, некоммерческим организациям – объединить усилия, проекты и опыт для эффективной работы с горожанами.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-977-727-48-46 (центр «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике