Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный конкурс многожанрового искусства «Особые таланты»

20.01.2017

Первый инклюзивный конкурс многожанрового искусства «Особые таланты» проводят Национальный фонд развития реабилитации и Международный арт-центр «Шаг за шагом» при поддержке Центра социокультурных программ «Интеграция», Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детства, детей и материнства и МКЦ «Северное Чертаново».

Конкурс проводится по следующим номинациям в соответствии с возрастными категориями: «Вокал», «Хореография», «Театральное искусство», «Инструментальное творчество», «Оригинальный жанр», «Изобразительное, фотографическое и декоративно-прикладное искусство», «Документальный или игровой видеофильм на свободную тему».

Выступления конкурсантов оценивают деятели культуры и искусства, профессиональные музыканты, народные и заслуженные артисты эстрады, театра и кино, педагоги ведущих профильных вузов.

Победители награждаются кубком и ценным подарком. В каждой номинации, в каждой возрастной группе присуждаются дипломы. Также предусмотрены специальные дипломы: «Диплом за артистизм», «Юная звёздочка конкурса «Особые таланты»», «Приз зрительских симпатий», «Приз за волю к победе».

Всем участникам будут вручены памятные подарки и сладкие призы.

Адрес проведения

мкр Северное Чертаново, д. 5г, Культурный центр «Северное Чертаново»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: 8-926-262-74-06, 8-925-865-43-95

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике