Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «PR и маркетинг как основной мотив социальной деятельности компании»

25.01.2017

Организатор — Центр развития некоммерческих организаций.

В качестве лучших практик на вебинаре будет представлен следующий опыт по привлечению ресурсов бизнеса:

— Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз» сумел доказать, что НКО может быть не только благополучателем, но и полноценным партнером. Бизнес-компании Пензы охотно участвуют в фестивале НКО и городских сообществ «Добрая Пенза» на взаимовыгодных условиях. Бизнес-компании выступают спонсорами, а также представляют на стендах свои социальные программы и организуют интересные интерактивные действа на площадках фестиваля.

— Фонд «Наследие иркутских меценатов» стал идеологом и главным организатором Ярмарки общественных инициатив. Ярмарка – это фандрайзинговый инструмент, позволяющий НКО найти средства для своих проектов у представителей местного бизнеса. По сути, ярмарка является местом встречи некоммерческих организаций и представителей бизнеса. НКО представляют здесь свои проекты, а бизнесмены выбирают, кого они готовы поддержать финансово, организационно, информационно и т.д.

Также участники вебинара ознакомятся с теоретическими основами социальной деятельности компаний; изучат опыт двух экспертов, успешно использующих ресурсы бизнеса, которые расскажут, почему компаниям важна и нужна социальная деятельность; получат в качестве примера «работающие» спонсорские пакеты; узнают, как можно использовать ярмарку общественных инициатив для привлечения средств бизнеса.

Модератор – Анна Смирнова, руководитель проектов МБОО «Центр развития некоммерческих организаций».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефон: +7-968-890-13-31, е-mail: a.smirnova@ruscompozit.com, Smi@ruscompozit.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике