Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Общероссийский учет зимующих водоплавающих птиц «Серая шейка-2017»

14.01.2017 – 15.01.2017
Начало: 22:05·Москва·Окружающая среда

Акцию по учету водоплавающих и околоводных птиц «Серая шейка-2017» планируется провести в более чем в 30-ти городах и регионах России, как в европейской части страны, так и на Урале, и в Сибири. Предварительный список субъектов РФ/городов-участников: Алтайский край, Анапа, Брянск (и Брянская область), Владимир, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Ижевск (и Удмуртская республика), Иркутск, Казань (и Республика Татарстан), Калининград, Калуга (и Калужская область), Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Москва, Московская область, Нижний Новгород, Орёл, Пенза, Пермь, Рязань, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Славянск-на-Кубани, Тверь (и Тверская область), Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск (и Ульяновская область), Уфа (и Республика Башкортостан), Чебоксары, Челябинск (и Челябинская область), а также заповедник «Магаданский».

В рамках акции проводится фотоконкурс «Утиное селфи». Актуальные фотографии будут приниматься в мероприятиях «ВКонтакте» и Facebook. В описании к фото указать фио участника и населенный пункт.

Фотоработы будут оцениваться в номинациях «Самое большое скопление уток» и «Самый оригинальный кадр». Также предусмотрен приз зрительских симпатий (определяется по числу «лайков» под фотографией).

С подробной информацией о конкурсе и о том, как провести учет водоплавающих птиц, можно ознакомиться на сайте Союза охраны птиц России.

Адрес проведения

Москва

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 672-22-63, сайт: http://www.rbcu.ru (Союз охраны птиц России)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике